Автор Тема: Осторожно! MMCIS  (Прочитано 60275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн akellaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Осторожно! MMCIS
« : 22.01.2010 16:33 »
Господа трейдеры, новички, интересующиеся Форексом. Чтобы моя статья не походила на пиар, буду максимально сдержан.
Ну вот никогда в жизни не думал, что потрачу столько времени на то, чтобы написать про ДЦ, но просто меня зацепило...

Так вот:
Случайно напал на объявление о каких-то невероятных бонусах в 50% к вашему депо со стороны некого ДЦ: MMCIS group.
Пишут о себе, что наконец в страну пришел брокер международного масштаба.
Смотрю, условия 1 пипс по евробаксу, вввод-вывод средств - от 15 минут, 12% годовых на остаток средств, консультант Баффита - отец основатель, блаблабла...

Ну, думаю, на нашей улице праздник!! Щас позвоню, все узнаю, и перенесу ка деньги из своего текущего брокера к ним.

Звоню (22 янв 2010 в 16-10): трубку снимает девушка колл центра, которая кричит в трубку: говорите громче, я вас плохо слышу!
(На заднем плане - множества голосов - т.е. коллеги барышни окучивают несчастных дозвонившихся.)
Тут я уже напрягся 1й раз.

Говорю: здравствуйте, ответьте, пож-ста, конкретно на след вопросы:
1) Почему у вас нет офиса?
Ответ: из-за большого количества клиентов мы решили его упразднить и перейти в режим звонков и писем.
??
У меня ШОК!

2) В состоянии шока я продолжаю: нет, я хочу встретиться с вашим менеджером лично:
Ответ: я могу записать вас В ОЧЕРЕДЬ!, и с вами свяжутся.

Я: как я получу договор, если решу работать с вами?
Ответ: У нас договор публичной офферты, но, т.к. я этим не занимаюсь, вы, после желания работать с нами, можете сразу пополнить счет...

"Стойте", говорю, "я еще не решил "пополнить":
можно буде получить договор в бумажном виде?
Ответ: если он вам нужен.

Я: Нужен, как я его получу, если у вас нет офиса??
Ответ: если хотите, он придет, но не знаю, кто им занимается. Оставьте свой вопрос на ящик суппорт... и с вами обязательно свяжутся.

Я: где зарегистрированы?
Ответ: мы международная компания, имеем офисы блабла

Я: гдеее?
Ответ: на Панаме.

Во, думаю, банана мама.

Спрашиваю: договор будет на 2-х языках.
Мне ответ: зачем?

Я: так зарегитсрированы на Панаме, договор должен быть 2-х язычным на случай разбирательств!!
В ответ пауза и: "вы можете оставить свой вопрос на нашем почт ящике суппорт..."


Хорошо, говорю, давайте по торговым условиям пройдемся: у вас за локированную позицию какая маржа берется?
Ответ: вы первый об этом спрашиваете, пришлите вопрос на суппорт...

Я: "девушка, дайте мне менеджера"
Ответ: дело в том, что с целью оптимизации процесса все вопросы вы можете на суппорт...

Кто не верит, звоните.
Телефон даю всем желающим лично убедиться, что я не напрасно все это написал: Москва: +7(495)504-13-02
сайт http://forex-mmcis.ru/.


P.S.
Парни, у меня ко всем вам просьба: давайте. кто может,
будем разоблачать лохотронщиков - это и в интересах брокеров, и ДЦ, и нас, трейдеров.

Ведь жалко новичков, которые деньги потеряют даже не в торгах, а просто переведя их на счет бананы-мамы в Панаме...


С уважением, Akella

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #1 : 22.01.2010 16:37 »
Не боисся промахнутся?
 ^-^

akadex

  • Гость
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #2 : 22.01.2010 17:24 »
to akella
Потрудитесь впредь не употреблять матерные выражения.

P/s Поправил ваш пост.

Оффлайн Alybaba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #3 : 23.02.2010 11:46 »
Я работал с ними. Этот ДЦ обычная контора по выдуриванию денег. У них в наличии элементы мошенничества.
1
Читаем условия конкурса: «…приз зачисляется на реальный счет, и Вы немедленно можете приступать к работе». Выиграл у MMCIS конкурс, - 1е место, /ник First, ожете проверить/, зачислили 200$, - Звонит сотрудница, и ангельским голосом предллагает внести 100$.  - оказывается «немедленно», это когда внесеш депозит 100$.
Просил выслать легальный договор – утверждают, что у них так непринято. Понимаю. Что в Украине законодательство действительно скользкое, и легально работать трудно, но если они юридическое лицо, - почему бы не заключить договор? Ведь договор публичной оферты не явяляестя полноценным.  Поддался уловке, с расчетом, что всеравно у меня умения и сил хватит, чтоб успешно работать.  Внёс депозит 100$ . Банковским переводом на Украине – в Киев. Хотя понимал, что это не правильно,- кредитное плечо, не оно и тоже что призовые. Я и в конкурсе то участвовал на рбещанных условиях призовых, а не кредитного плеча.
2
Сделал 300% запару недель мини-лотами. И начинается самое интересное: в услвиях контракта сказано, что лимит просадки 10-25%, - работаю по их условиям.
При первой просадке ак вот, - они закрывают позиции при достижении 50% - без разговоров. Таким образом, сливают всю вашу прибыль и депозит при первой просадке. Кому интересно, выложу статистику. И нигде на сайте нет этих условий,- чтоб легче было дурить,- ведь неверный расчет маржи  – залог проигрыша. Таким образом их бонусы в 200$ работают как плечо ДЛЯ СЛИВАНИЯ ДЕПОЗИТА, поскольку в расчете маржи принимаются во внимание только ВАШИ= ДЕПОЗИТ 100$, и болше ни на что эти бонусы не предназначены, поскольку даже с депозитом в 350$ улететь сливаеш депозит с их плечем в 250 моментально,- а затем – ТРЕБУЮТ ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ. В общем, впечатление такое,- мошенники. Если уж бедных конкурсантов так наяривают, что говорить о реале?
 Их надо опасаться, тем более что никаких договоров они не высылают, и никто их не регулирует. Зарегистрированы в Панаме,- дешевый офшор. Ориентированы на СНГ. Скорее всего при первом инциденте никаких денег от них через суд вернуть не получиться. Никто с такими на серьёзные деньги работать не станет.
Я работал с многими, я неоднократно выигрывал конкурсы, но чтоб так цинично обманывать трейдеров, включая конкурсантов… это наглость, поэтому то они договоры незаключают, и никто их не регулирует на Панаме. А почитав договор, можно сразу ощутить себя в роли безправного из толпы, который обязан только вносить депозиты, и не имеет право их получать что-либо ни при каких обстоятельствах, а если что- обращайтесь в суд на Панаме. Прямо оккупация какая-то, и контрибуция пожизненная.
И вот подверждение других клиентов этой конторы на еальных счетах:
http://forum.akmos.ru/viewtopic.php?t=1138&sid=f36695e14bc58c5dfbfac382495e09d5
«…Но после заявленных 10 дней рассмотрения моего заявления - ни ответа ни привета...
Просто взяли и не отдали штуку баксов... Вот так…»
http://expertfx.org/forum/viewtopic.php?f=5&t=1160&start=0

Частный предприниматель. Трейдер
www.phillib.com/capital

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #4 : 16.03.2010 14:14 »
MMCIS не нарушает свой регламент не выводя прибыль своему клиенту, т. к. у них есть пункт 3.1.Компания "MMCIS" сохраняет за собой право в одностороннем порядке без разглашения причин разорвать соглашение или контракт в целом, если применение пользователем методов торговли несут в себе угрозу существованию компании.
Под этот пункт можно отнести любую прибыль , видимо у них и 20 баксов несут ущерб компании.
И гарантии у них тоже интересные:
2. ГАРАНТИИ

2.1. "MMCIS" отказывается от всех без исключения гарантий, прямо выраженных или подразумеваемых

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #5 : 16.03.2010 14:29 »
в Украине законодательство действительно скользкое и поэтому появляются такие монстры форекса как
Woodmark Capital
FOREX PRIVATE
MMCIS
........
 :-D :-D :-D

Оффлайн Чуть Непопавший

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #6 : 17.03.2010 14:48 »
MMCIS - Откровенное кидалово! Как и их инвестиционный фонд! Судите сами, на обеих сайтах ( по обеим компаниям): http://www.mmcis-investments.ru/index.php   
                                                                                                                                                                                                                                     http://forex-mmcis.ru/company.html
1 и явное: Нет никаких разрешительных документов на право ведения деятельности в РФ ( а были бы, то с гордостью бы их выложили)
      - нет документа о регистрации как юр.лица, представительства иностранной организации на территориии РФ.
      - нет Российской лицензии на право ведения инвестиционно-финансовой деятельности( а это именно такая деятельность), а деньгу берут с наших граждан на     
         территории России, и мало того, обещают прибыль, быстрые выплаты!  Попробуй ка я так же.. здесь... Быстро руки заломят... маски... Я не американский   
         подданный!
2 и явное: Зачисление средств на депозит идёт не на рассчётный счёт принадлежащий MMCIS в конкретном банке (пусть и зарубежном), а через интернет 
              обменник, ....оплата по договору №123456....
             за что? .. кому?.. куда?... Ничего не указано.... Ищи потом ветра в Панаме! Все суды, случись чего, по месту регистрации.... Съезди ка туда! Докажи индейским
                  вождям!..  -Что это твои последние пенсионные сбережения! :-D
3 и явное: Нет конкретных адресов в реальном мире. Ни в Москве, ни в Киеве, ни где бы-то ни было, кроме Нью-Йорка (да и тот скорее арендованный офис)!
           Что связывает с реальностью - всего один городской стационарный номер телефона! Ясно - реальных встреч с людьми избегают.
            Чего случись.. - ищи - где эта улица, где этот дом, где эта барышня что я .... Ну безобразие, посто какое-то, даже   
            контролирующим органам некуда заявиться!  :cry:
4-е, 5-е и прочее..: По телефону девушки со слащавым южно-ураинским акцентом не называют фамилию и должность в компании - неспроста ли? Сайт весь залит золотом и
           золотыми слитками, бритоголовые самодовольные рожи с сигарами которые уже решили свои финансовые проблемы (точнее скоро решат..) -- это
            психологическая "кнопка". Серьёзные компании избегают такого дизайна. Видео отзывы --  отрепетированное кино, не истории сотрудничества с копанией, а 
            откровенный зазыв и давление на достоинства компании, на психологические "кнопки" очумевших зрителей, про ненадёжность банков.... понимаете...?!  :D :-X :-* :-o
                http://www.mmcis-investments.ru/img/comments.jpg  Неужели не видно!  Отрицательные отзывы по их дилинговому центру - откровенные факты кидалова по-мелкому (репетиция...). А дилинг-центр инициирован головной Ширм..(простите, Фирмой) MMCIS Investments. Если плавники загнивают, значит голова уже давно сгнила. Делайте выводы! :x

Нормальные Российские инвест. фонды имеют доступ только к управлению деньгами которые находятся в депозитарии ( отдельная     
         организация) под надзором независимой аудиторской компании. А этим вынь да полож под высокий процент, да как ещё!   - Банковский перевод через интернет-обменник! Смотрел форумы (насчет их фонда) - отзывов мало и они пока все положительные, нареканий нет, выплаты дивидендов идут. А как же иначе? У МММ тоже так было. Денежный ком пока наворачивается, всё должно быть исключительно красиво, скажем до $ 1 000 000 000 стоимости чистых активов (это цель, к примеру..). А потом обрубят свои виртуальные концы в одночасье и в тину (в Панаму, простите..)!
Солидные и надёжные фирмы представляют свою контактную информацию так( без намёка на рекламу): http://www.maxwell.ru/images/menu_contacts.gif http://www.maxwell.ru/extdata/license.aspx
            или ещё  http://www.alpari.ru/ru/contacts/
Всё познаётся в сравнении! Куда только смотрят госслужбы!? А потом по телеку ужасы кажут! Просто жуть! :-(
Кстати вопрос админу. Вы же контролирующий орган? Как раз в этой области?! Может организуете оперативников с проверкой на правомочность ведения такой деятельности MMCIS на территории РФ? 8-)  ........Пока дров не наломали.......

Оффлайн yalchin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #7 : 21.03.2010 16:21 »
В моем случае никакой разводилы не произошло. Хоть сумма не большая, всего 200 долларов, но я снял 200 депозит и прибыль 160 долларов. Для проверки сможете  посмотреть мой счет в MMCIS.

Ваш логин в метатрейдере: 207437

Инвесторский пароль: tu2TpVW1Wtwa9ks

По моему все нормально.

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #8 : 21.03.2010 19:27 »
В моем случае никакой разводилы не произошло. Хоть сумма не большая, всего 200 долларов, но я снял 200 депозит и прибыль 160 долларов. Для проверки сможете  посмотреть мой счет в MMCIS.

Ваш логин в метатрейдере: 207437

Инвесторский пароль: tu2TpVW1Wtwa9ks

По моему все нормально.

Значит скорее всего ты вносил туда деньги до этого и совокупный вывод не превысел внесенной суммы. Или просто произошел сбой в системе MMCIS и они по ошибке выплатили часть своих(заработанных вами) денег.

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #9 : 23.03.2010 15:28 »
А может у них новая акция типа каждый сотый получивший прибыль имеет право снять прибыль*
*Но не более 160 долларов
 :-D :-D :-D

Оффлайн yalchin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #10 : 30.03.2010 20:26 »
Работаю с одним приятелем, у него счет небольшой в  ММСИС, вот они кинули. Статья 3,1. Люди добрые вот стейтмент. Вы сами судите, нарушал или нет?

Оффлайн yalchin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #11 : 30.03.2010 20:28 »
стейтмент в rar

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #12 : 31.03.2010 18:39 »
Работаю с одним приятелем, у него счет небольшой в  ММСИС, вот они кинули. Статья 3,1. Люди добрые вот стейтмент. Вы сами судите, нарушал или нет?
А начальный депозит отдали? Раньше помойка MMCIS возвращала начальный депозит :mrgreen:, может это теперь тоже несет угрозу помойки по пункту 3.1.

Оффлайн yalchin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #13 : 31.03.2010 22:00 »
да отдали начальный. но прибыль свыше 1700 не отдали. куда обратиться? неужели правоохранительные органы РФ не могут предпринять меры? кому обратиться? В ФСБ может?

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно! MMCIS
« Ответ #14 : 31.03.2010 23:54 »
Прочитав  регламент под пунктом 3.1. можно понять, что они ничего не отдадут не нарушая СВОЙ КУХОННЫЙ регламент.
Ни разу не слышал чтобы MMCIS кому то прибыль вывела.