Автор Тема: Это интересно  (Прочитано 5306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maksimmigАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Это интересно
« : 03.02.2011 10:39 »
Я окло двух недель назад подал претензию на рассмотрение в КРОУФР на ДЦ FXStart, претензия до сих пор не рассматривалась и даже не знаю будет ли, на данный момент FXStart уже не существует (котировки конечно идут с арендованного сервера и работает кошелек WebMoney для новичков и все)  в переписке с ними я им пообещал обратиться в прокуратуру как только получу оценку их действиям от КРОУФ (как основания для подачи в прокуратуру), и теперь даже не знаю что делать?

akadex

  • Гость
Re: Это интересно
« Ответ #1 : 03.02.2011 11:40 »
Здравствуйте!
На текущий момент времени от представителя компании FXStart получено согласие на рассмотрение заявления от 26.01.2011.
Однако компания не указала кто именно будет представлять её интересы при обсуждении претензии и на дополнительный запрос пока не ответила.

Согласно действующему регламенту:
Претензии к компаниям, не входящим в КРОУФР, без участия представителя заинтересованной
компании, комиссией не рассматриваются.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #2 : 03.02.2011 14:15 »
Я окло двух недель назад подал претензию на рассмотрение в КРОУФР на ДЦ FXStart,

"Около двух недель назад" претензий к FxStart не поступало. Ни с сайта, ни на прямой адрес president@kroufr.ru
С уважением, Администратор

Оффлайн maksimmigАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #3 : 03.02.2011 14:59 »
Извините что не уточнил конкретную дату, с вашим регламентом все понятно я и не собираюсь его оспаривать, но просто не трудно вынести свою оценку действиям этой компании или хотя-бы выложить мою претензию что-бы другие могли прочитать, получается что у вас можно найти лишь одну претензию к FXStart и сделать вывод что раз мало претензий то и компания порядочная. А по поводу того что компания не отвечает, то она с некоторого времени не отвечает и вам и мне и еще некоторым своим клиентам из Казани (я с ними знаком) хотя у них с FXStart небыло никаких разногласий а теперь и эти люди не могут ни вывести деньги ни получить ответы по поводу молчания компании.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #4 : 04.02.2011 08:01 »
"http://www.fxstart.org/" - сюда перехал сайт FXStart, объявив: "Наш официальный сайт www.fxstart.org, все другие домены принадлежат партнерам"
Также на форуме этого сайта можно найти новость датиованную 23.01.2011:

Уважаемые клиенты.
Мы сменили название компании, а также реквизиты для оплаты.
Отныне компания, владеющая брендом FXstart называется ALFA DIGITAL LLP. Головной офис расположен в Великобритании, Suite 2, 23-24 Great James Street, London, WC1N 3ES, UK.
Мы также сменили Кипрский банк на другой, расположенный в Бахрейне. Наши новые платежные реквизиты:
Реквизиты
Beneficiary Bank  Bank Name: BMI Offshore Bank Ltd  Bank Address: Suite G-04, Capital City Building, Independence House, Victoria, Mahe, Seychelles  Swift Code: BMUSSCSC  Beneficiary Account Name: ALFA DIGITAL LLP
Account Number: 3020000005208 Correspondent Bank  Bank Name: JP Morgan Chase Bank N.A., New York  Swift Code: CHASUS33  JP Morgan ABA No.: 021000021  BMI Offshore Bank Account No.: 817566292

Всю информацию на сайте мы разместили около недели назад, и около недели работали оба банка.
Если вы пересылаете деньги через банк, вы должны пересылать средства только по этим реквизитам.
Также, изменяется наш WMID 388246264281.
Все это не более, чем смена вывески.
Огромная просьба пересылать все платежи только по новым реквизитам. Спасибо.

Здесь нет ни слова о правопреемстве, но будем надеяться, что новая вывеска будет отвечать по долгам старой.

Оффлайн maksimmigАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #5 : 04.02.2011 16:09 »
Спасибо что разъяснили.

Оффлайн maksimmigАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #6 : 13.02.2011 15:38 »
У меня возник еще один вопрос, а может мне адресовать новую претензию по новым контактам FXStart, вопрос ко всем, что думаете. Ведь должны же люди отвечать по своим прошлым долгам, нельзя же набрать долгов и сменить вывеску (для дальнейшего обмана)?

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Re: Это интересно
« Ответ #7 : 02.03.2011 11:04 »
У меня возник еще один вопрос, а может мне адресовать новую претензию по новым контактам FXStart, вопрос ко всем, что думаете. Ведь должны же люди отвечать по своим прошлым долгам, нельзя же набрать долгов и сменить вывеску (для дальнейшего обмана)?

Юридически - нет. По факту старая компания закрылась, и открылась новая. А то что на сайте - так этот сайт может и не их вовсе, а другой компании, предоставляющей рекламную информацию для созданной...
Ловите мысль - ДЦ - одна компания.
Информацию о ДЦ предоставляет другая
Счета может вести третья
И на каждом этапе сотрудничества этих компаний могут возникнуть ситуации не стыковок...
Т.е. чего как не регулируй лазейки все равно останутся, суть которых выиграть время....
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...