Автор Тема: Претензия к FOREX MMCIS group  (Прочитано 55880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #15 : 27.05.2012 07:58 »
Слово "Мелитополь" вызвало у меня теплые чувства. На этой станции останавливаются все проходящие поезда, и меня, ехавшего как-то в Крым, местные ребята уговорили туда не ехать, а отдохнуть в деревне Кирилловка, 40 км от Мелитополя. Нисколько не жалею. Берег Азовского моря - ракушечный песок, не камни. Для детей райское место. Максимальная глубина Азовского моря 13 метров. Туда ездят отдыхать сами украинцы. Цены в июне, пока нет наплыва, удивительны. Был там и рыболовецкий совхоз "Сыны моря", у его директора Александра Григорьевича я останавливался. Он угостил меня шашлыком из какой-то вкусной рыбы, я его шампанским "Новый свет". Двор бетонированный, канавки для стока воды.
В этой деревне есть шлагбаум на платный въезд автомобилей, и второй, на въезд на Федотову косу. Единственное, что еще не смогла сделать Кирилловка, это объявить свое воздушное пространство суверенным. Самолеты иногда пролетают бесплатно. В общем, в связи с наступающим сезоном отдыха, рекомендую.

И. добавлю, через километр от автовокзала в Мелитополе на запад был чудесный квас.

Оффлайн качели

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #16 : 27.05.2012 09:31 »
К сожалению, для организаторов аферы, тупость смягчающим обстоятельством не является, ни для следствия, ни для суда. Потому перспективы мелитопольских аферистов весьма печальны. Думаю, что в ближайшие несколько лет Волков и Савченко неоднократно пожалеют о том, что после Аграрной академии не пошли работать по специальности.
сколько раз уже писалось работайте с проверенными компаниями! наказать надо обе стороны!
а ребята действительно одаренные!
Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #17 : 27.05.2012 10:20 »
местные ребята уговорили туда не ехать,
фраза понравилась :-D

а ребята действительно одаренные!
нифига они не одаренные. Работают плохо, люди жалуются.

Оффлайн Лохов Ч-к

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #18 : 08.06.2012 16:05 »

Мерзость тут в том еще, что ведущие компании достигают хороших условий торговли большим трудом,
а эти ушлепки просто воруют созданный лидерами отрасли капитал доверия.
[/quote),Я ТАКЖЕ ПОСТРАДАЛ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ 2 ГОДА НАЗАД,ДОВЕРИЛ БЕРЕЖНОМУ 10 КИЛО,КОТОРЫЙ СЛИЛ ЕГО ЗА 1 ДЕНЬ,НО КАК ВЫ ОТНЕСЛИСЬ К ТОМУ ,ЧТО ОНИ  СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ  ФИНАНСОВОГО ОЛИМПА ВМЕСТЕ С FOREX4YOU

Оффлайн DamianАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #19 : 25.06.2012 16:02 »
Обратился я с этой же жалобой в арбитраж РАУФР, естественно ММСИС отказались участвовать в рассмотрении жалобы. Но РАУФР вынесло решение (рекомендательное) без участия ММСИС.
По моему мнению, разобраться с этой жалобой не так сложно, как с жалобами при сбоях в терминале, затёртых шпильках, не рыночными котировками и того хуже, слив депо третьим лицом.
Есть история торговли, есть договор ДЦ, всё предельно ясно.  Хотя не помешало бы присутствие представителя ММСИС для порядка. Ведь обещали когда-то участвовать в арбитражах КРОУФР.

 Вот решение РАУФР    (Как я понял, представители РАУФР не знали о существовании решения ЦРОФР, т.к. спрашивали меня, после своего решения, обращался ли я в ЦРОФР.)

 http://www.raufr.ru/company_news/83.html                
                               
 Напомню решение ЦРОФР, в котором состоит ММСИС

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120408/VH2rFrl8.jpg

Кто из них прав? И что с этим делать? Как говорится, счёт 1:1

Уважаемая арбитражная комиссия КРОУФР, может в качестве исключения,  смогли бы внести ясность в это дело, без участия представителя ММСИС (вряд ли согласятся поучаствовать и в этот раз)?
Только Вы одни остались, куда можно обратиться.

                                   

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #20 : 25.06.2012 17:26 »
Уважаемая арбитражная комиссия КРОУФР, может в качестве исключения,  смогли бы внести ясность в это дело, без участия представителя ММСИС (вряд ли согласятся поучаствовать и в этот раз)?
Только Вы одни остались, куда можно обратиться.
Не уверен, что осталась лишь КРОУФР. Посмотрите вариант с финпотребсоюзом (http://www.finpotrebsouz.ru/page/sostav/).
А вопрос, рассматривать или нет в АК КРОУФР, решает не АК КРОУФР, а сама КРОУФР.

Оффлайн DamianАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #21 : 20.07.2012 11:10 »
Вот какие места в рейтингах надо занимать!! Не первое место, а ссупер первое :D



http://financial-rating.ru/discussio...idence-rating/

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #22 : 26.07.2012 16:08 »
Интересно, если депозит в плюсе был, то они вернут начальный, а если в минусе, то подозреваю что не начальный.
Удобно.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #23 : 26.07.2012 16:10 »
Мне так кажется, что ни одного форума уже не осталось где бы эту компанию не перенесли в черный список. Наверное, на всех форумах сплошь купленные необъективные модераторы.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн DamianАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #24 : 26.07.2012 16:23 »
По-моему, все претензии и гадости, которые тут пишут, ни что иное, как черный пиар)

Приветствую Вас, очередная курица от ММСИС. Скучно наверно в офисе Вам, решили по форумам пробежаться.

(Вики) Чёрный пиар — деятельность (пиар), направленная на ухудшение имиджа какого-то одушевлённого или неодушевлённого объекта. В чёрном используется информация заведомо ложная.

Вы что-то путаете, все документы представлены, даже в картинках.

Несколько примеров, невыплат.
1. С депозита 300$ прибыль 7600$ не выплачена!!! http://s1.ipicture.ru/uploads/20120324/qcTiZVSF.png
2.Gals (ник трейдера на  форуме ) депо увеличил в 9 раз, счет заблокировали и НЕ ВЫПЛАТИЛИ $2070.34!!!
3. Ещё пример: человек внёс 2047, наторговал прибыль 2309, думаете они выплатили??? Нет, еле свои деньги вернул!!! http://s1.ipicture.ru/uploads/20120710/BCupYI24.png (Если надо,  покажу переговоры с Вашей конторой  по этой невыплате)
4. Девушка внесла депо 1000$, увеличила в несколько раз, чудом ММСИС соизволили выплатить прибыль 3000$ (разорились наверно ), дальше блокировка и разборка, почитайте, очень интересно. http://s1.ipicture.ru/uploads/20120622/VtBZeI4E.png

И это не все случаи.

Поддельные фото офисов Факт? Факт!!!  Сами же клоунаду устроили с пресс-конференцией. и всю вину, за подделку фото офисов, свалили на субподрядчиков. Ага...годы не видели, что субподрядчики накосячили.Насмешили, так насмешили!!! Забыли только оправдаться за поддельные фото сотрудников ММСИС.
http://www.youtube.com/watch?v=CPPvWApVh-4

Только никого Вы не вразумили, раз статьи такие появляются http://www.mv.org.ua/?newspaper=1_12_29_3616

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #25 : 26.07.2012 18:22 »
Мне так кажется, что ни одного форума уже не осталось где бы эту компанию не перенесли в черный список. Наверное, на всех форумах сплошь купленные необъективные модераторы.

Ваше "кажется", извините, не аргумент. Разве что для вашей жены. А нам нужны факты.
Непроизвольное величание себя во множественном числе намекает на принадлежность пишущего субъекта к персоналу компании.
А если персонал тут, то почему уклоняется от обсуждения претензий по существу?
Цитировать
Проводить такую рекламную кампанию могут себе позволить далеко не все. И зажимать ваши несчастные 100 баксов там никто не собирается.уж поверьте.
Рекламная компания проводится на заемные средства, а из дилинга выжимают все что можно и нельзя.
Это весьма стремная бизнес-модель. Дилинг не так быстро отбивается как принято думать.

Оффлайн DamianАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #26 : 26.07.2012 19:21 »

разница между нами в том, что вы статейки и сплетни по инету собираете, а я торгую и зарабатываю деньги)) Каждому свое, как говорится


На секундочку предположим, что вы «тредер» и зарабатываете в ММСИС.
 А по-вашему я, что не зарабатывал. Эта история торговли, что …глюк??? http://s1.ipicture.ru/uploads/20120309/2heBLrY5.png

Я так же зарабатывал, два месяца ежедневной, кропотливой работы, куча аналитики, новостей и т.д.  И если бы не конторка, кто знает, чтобы я смог  заработать к этому времени. А с балансом 8000, и на лот 0.1 основной перешел бы, и комфортную торговлю для себя бы я обеспечил.

Вам предъявляют факты, а вы говорите сплетни. В чём проблема, скажите вашим, пусть придут в КРОУФР и разберём претензию, с чувством, с толком, с расстановкой. Ну а если сцикло, что тут пыхтеть и заступаться за кухоньку.
Профитов Вам, абы отдали :-D

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #27 : 26.07.2012 21:39 »
...то что вы нервничаете означает слабость вашей позиции. Вас никто за уши никуда не тянул, и если вы, извините, лоханулись  - то это проблемы вашего ума, а не конторы.

Согласен. Человек явно ошибся конторой. У конторы нет проблем. Есть проблемы у клиентов.

Всеже вам, как представителю компании, необходимо ясно заявить себя в таком качестве, и начать обсуждение конкретных претензий.
Эти игры с переодеванием в  
Цитировать
принадлежность к сообществу трейдеров
тут уже всем давно надоели и даже не веселят.

Ваша контора идет по стопам Мальцева - то же фанфаронство, слабый дилинг, чужие деньги на рекламу, форумные казачки....
Вот только неотдачи бабла начались значительно раньше.

 
Цитировать
А насчет странной бизнес-модели - поделитесь, где можно взять такой заем, который потом можно не вернуть?

Тоесть бабло на рекламу заемное? Я угадал?
Цитировать
Ведь, следуя вашей логике, у дилинга денег нет?
Вообще-то это факт, судя по претензии,  а не умозаключение.
Ну, еще есть гипотеза, что руководство искренне считает любой выигрыш клиента кражей....

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #28 : 26.07.2012 21:48 »
посмотрел картинку... мда...

Условия торговли - кидалово чистой воды.

Оффлайн DamianАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензия к FOREX MMCIS group
« Ответ #29 : 27.07.2012 11:09 »
Давайте обойдемся без оскорблений, то что вы нервничаете означает слабость вашей позиции. Вас никто за уши никуда не тянул, и если вы, извините, лоханулись  - то это проблемы вашего ума, а не конторы. Другие зарабатывают, и не трещат наа каждом углу что их кинули. Во-вторых, я никому ничего говорить не буду - вы мне не родственник и не друг, и кроме того вы грубиян. И меня мало интересуют ваши отношения с дилингом - мне важно что условия торговли в нем меня устраивают. Я зарабатываю, вы - нет. Может, вам просто пора завязывать с форексом?


Простите Luck, если Вас так задело слово «курица». Возьмём тогда мужское название « тролль от ММСИС». Но у Вас логика «блондинки» и разговаривать с Вами надо на языке блондинки.

Цитировать
Вас никто за уши никуда не тянул, и если вы, извините, лоханулись  - то это проблемы вашего ума, а не конторы.

Т.е. по Вашим словам, я лоханулся с выбором компании ММСИС. Согласен,  мне не стоило с ними связывается. С Вашей стороны это антиреклама ММСИС.  :mrgreen: Значит все лохи, кто свяжется с ММСИС.

Цитировать
Другие зарабатывают, и не трещат наа каждом углу что их кинули.

Ну точно логика Б..  Но увы, ММСИС не даёт зарабатывать и заставляет трещать на каждом углу. Я заработал, они не отдали заработанное, Вот и трещу, что ММСИС кидает.

С чем связана Ваша агрессия, что совсем туго с клиентами? Расслабьтесь, сходите на йогу, вчера ведь такой профит хороший был. :roll: