Автор Тема: Советник-експерт «Система скользящих каналов Баришпольца»  (Прочитано 8505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Max.InvestotАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Короче такая тема…
Форексом занимаюсь мало по этому просьба не судить.

Надыбал тут сайт: http://www.fxchannel.ru/
Сайт на платном хостинге, выполнен довольно таки профессионально, все подробно, четко расписано.
Есть емейлы, и даже телефон для связи! Писал им, оперативно ответили…
Есть ссылка на плати.ру, там 14 продаж и 0 возвратов! К тому же 4 хороших комментариев, плохих нет.

Они заявляют, что профессиональные программисты и продают  Советник-експерт «система скользящих каналов Баришпольца»
Кто такой Баришполец думаю, знают все, кто не знает, скажу это опытный и очень уважаемый трейдер у него есть свой сайт и инвестиционный фонд, его сайт и проект Финлист.ру

Так вот к этому советнику идет приложение ввиде Индикатора и вся эта система способна Полностью Автоматически работать!

У меня тут есть вопросы:
1. Не мошенники ли они?
2. Кто что знает о этом сайте и их системе, стоит ли купить?
3. Ну и вообще сама система Баришпольца хороша?

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Короче такая тема…
Форексом занимаюсь мало по этому просьба не судить.

Надыбал тут сайт: http://www.fxchannel.ru/


3. Ну и вообще сама система Баришпольца хороша?

Абсолютная ерунда, может ошибаюсь :-)
С уважением !

akadex

  • Гость
Здравствуйте.
Индикатор для MT4 во вложении. Посмотрите, оцените.
Все время как-то откладываю изучение этой стратегии, хотя разобраться надо обязательно, ведь дыма без огня не бывает. Очень часто,  казалось бы на пустом месте находишь недостающее звено, а тут видна работа, и немалая на мой взгляд. К сожалению, часто бывает, что система в "чистом виде" эффективна только для её разработчика. Для него она понятна и проста, приносит прибыль и радует сердце, а стоит ей попасть в чужие руки как от "профитности" ничего не остается.  Наверное бывает и наоборот. В любом случае, советую вам поторговать вручную по правилам с сайта и сразу найдете ответ, на интересующий вас вопрос. :)

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Индикатор для MT4 во вложении. Посмотрите, оцените.
Все время как-то откладываю изучение этой стратегии, хотя разобраться надо обязательно, ведь дыма без огня не бывает. Очень часто,  казалось бы на пустом месте находишь недостающее звено, а тут видна работа, и немалая на мой взгляд. К сожалению, часто бывает, что система в "чистом виде" эффективна только для её разработчика. Для него она понятна и проста, приносит прибыль и радует сердце, а стоит ей попасть в чужие руки как от "профитности" ничего не остается.  Наверное бывает и наоборот. В любом случае, советую вам поторговать вручную по правилам с сайта и сразу найдете ответ, на интересующий вас вопрос. :)
Дела давно минувшие с проверкой.
Дыма без огня сколько хочешь нынче.
Оно конечно правильно, можно и самому убедиться, а можно на сайтах разных полистать.
В свое время я тоже не поверил и начал тестирование....увы, потеря времени. :wink:
С уважением !

akadex

  • Гость
Нехороший дяденька Баришпольц :( эхх-эхх.
А я тут уже каталог островов в Карибском бассейне листать начал :)

Оффлайн micral

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Индикатор для MT4 во вложении. Посмотрите, оцените.
Нулевой буфер - нижняя граница, первый - верхняя (причем только для нулевого бара) А где направление ?

Оффлайн старатель

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +2/-8
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Индикатор для MT4 во вложении. Посмотрите, оцените.
Все время как-то откладываю изучение этой стратегии, хотя разобраться надо обязательно, ведь дыма без огня не бывает. Очень часто,  казалось бы на пустом месте находишь недостающее звено, а тут видна работа, и немалая на мой взгляд. К сожалению, часто бывает, что система в "чистом виде" эффективна только для её разработчика. Для него она понятна и проста, приносит прибыль и радует сердце, а стоит ей попасть в чужие руки как от "профитности" ничего не остается.  Наверное бывает и наоборот. В любом случае, советую вам поторговать вручную по правилам с сайта и сразу найдете ответ, на интересующий вас вопрос. :)
Дела давно минувшие с проверкой.
Дыма без огня сколько хочешь нынче.
Оно конечно правильно, можно и самому убедиться, а можно на сайтах разных полистать.
В свое время я тоже не поверил и начал тестирование....увы, потеря времени. :wink:

Во дела, для нас уже Баришполец не аторитет?! Ну тогда покажи более прибыльную систему и более стабильную работу на протяжении не одного года. Мы все тебе поаплодируем!  :wink:
А автоматизированная система Баришпольца наверняка интересная. Сам собираюсь купить. Поскольку работал вручную, чесно говоря надоедает. А прибыль действительно эта система дает, только правила все соблюдай и всё! Если у тебя не получилось дело не в системе а в тебе самом!  :-)

Оффлайн ALEXISH

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +11/-10
  • Торгую 4 Hour MACD System
    • Просмотр профиля
Советник, который нельзя прогнать по истории.. наводит на размышления.. Чушь про то, что это программно не реализуемо! Нечего показывать - вот и весь сказ!

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Индикатор для MT4 во вложении. Посмотрите, оцените.
Все время как-то откладываю изучение этой стратегии, хотя разобраться надо обязательно, ведь дыма без огня не бывает. Очень часто,  казалось бы на пустом месте находишь недостающее звено, а тут видна работа, и немалая на мой взгляд. К сожалению, часто бывает, что система в "чистом виде" эффективна только для её разработчика. Для него она понятна и проста, приносит прибыль и радует сердце, а стоит ей попасть в чужие руки как от "профитности" ничего не остается.  Наверное бывает и наоборот. В любом случае, советую вам поторговать вручную по правилам с сайта и сразу найдете ответ, на интересующий вас вопрос. :)
Дела давно минувшие с проверкой.
Дыма без огня сколько хочешь нынче.
Оно конечно правильно, можно и самому убедиться, а можно на сайтах разных полистать.
В свое время я тоже не поверил и начал тестирование....увы, потеря времени. :wink:

Во дела, для нас уже Баришполец не аторитет?! Ну тогда покажи более прибыльную систему и более стабильную работу на протяжении не одного года. Мы все тебе поаплодируем!  :wink:
А автоматизированная система Баришпольца наверняка интересная. Сам собираюсь купить. Поскольку работал вручную, чесно говоря надоедает. А прибыль действительно эта система дает, только правила все соблюдай и всё! Если у тебя не получилось дело не в системе а в тебе самом!  :-)
извини, вовремя не увидел пост.
Что касается Баришпольца, лично не знаком, заочно мнение не составляю, хотя слышал много о нем, из возраста сотворения кумиров слегка вышел.
что касается системы скользящих каналов, тут мнение мое личное-в чистом виде система на продолжительном отрезке времени не работает.Было время-проверял.МТС не потребляю вовсе.
Хотя в окончание-практически любую систему можно довести до рабочего состояния ^-^, было бы желание, видимо у меня его не было :-)
С уважением !