Автор Тема: Власти США заморозили активы компании BroCo Investments  (Прочитано 100250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленар

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Зтакже разоблачающая скрытых пиарщиков Броко


Причем пиарасты недорогие, в выходные не работают. С 9 до 18 в будни строго.

Не знаю, что за профессию вы тут имеете в виду, вам виднее, дорогой пиараст  :-)
 
Знаете, знаете, раз сочли для себя оскорбительным и поспешили меня к ним причислить. Заметьте, при том, что я Вас нигде не упоминал ни в каком контексте.
Ну да на воре шапка, это давно известно

Думающие люди заметят разницу между человеком, который защищает честь компании, сотрудником которой он является и людей, которых он лично знает и за которых ручается, и человеком, "пиарастом", как Вы выразились, который пришел в эту ветку специально поднагадить этой компании и этим людям.
Предоставляйте факты и пишите объективно, без личных выпадок - и получите объективные ответы. Иначе это просто словесная перепалка. Заметьте, на вопросы по фактам дела представители нашей компании отвечают каждому.
Broco

Оффлайн Fozer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
:-D :-D :-D
По теме зомбирования ваша шарага всех за пояс заткнёт, так что не нужно бочку катить на других - тут вы единственно где мастера!
Вообще, каждый пост "зомби"-последователя "академии" поднимает настроение. Спасибо вам!

Особенно развеселило:
"декан факультета СРЕДНЕсрочной торговли и патернов ГОСТ Академии Masterforex-V Евгения Антипенко (ATEI)"  :-D

Я не скрываю что являюсь сотрудником Броко. Где вы тут увидели пиарящие посты от меня?

На вашем форуме я зарегистрирован был еще пораньше всех вас и знаю историю вашего мастера воочию, как от него ушли все здравомыслящие трейдеры, а остались одни "зомби", нахлебники, которые ведут факультеты, "деканы"  :-D которые живут за счет зеленых новичков, пойманных в сети мастерфорекса. Ну, нужно же зарабатывать как-то, раз в трейдинге не судьба. Также помню как оттуда ушел Игорь, нынешний владелец ДЦ Мастерфорекс, когда понял что ваш "Мастер" - лохотронщик. А как иначе? За всё время существования "академии" он ни разу не дал прогноза по трейдингу  :-D Всё постфактум.

Ленар, меня мало интересует ваше мнение, выводы каждый человек для себя делает САМ. Это ваше мнение и вы на него имеете полное право.
Также меня мало "интересует" какой там у вас стаж и что вас там рассмешило. Знаете, ваш пост больше похож на "разговор бабушек-сплетниц на лавочке ", а-ля я раньше всех увидела, я больше всех знаю.

По теме - Ленар :D вам не стыдно такое писать о Мастере?  :-o
Насколько я вижу в другом месте вы немного по другому высказывались о ВВ - Великий человек, Учитель, Человек - именно с большой буквы http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=9&st=105&p=59960&#entry59960 Бог вам судья (думаю не стоит тут говорить как называют таких людей как вы).

Ответьте лучше на 12 вопросов поставленных в статье, если вы уже признались, что являетесь сотрудником Броко. На те самые, на которые не нашло ответы ваше начальство. Лично меня больше всего волнует вопрос 4-й   (и повторите его) дабы довести общественности мнение вашей компании.

Оффлайн Ленар

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
:-D :-D :-D
По теме зомбирования ваша шарага всех за пояс заткнёт, так что не нужно бочку катить на других - тут вы единственно где мастера!
Вообще, каждый пост "зомби"-последователя "академии" поднимает настроение. Спасибо вам!

Особенно развеселило:
"декан факультета СРЕДНЕсрочной торговли и патернов ГОСТ Академии Masterforex-V Евгения Антипенко (ATEI)"  :-D

Я не скрываю что являюсь сотрудником Броко. Где вы тут увидели пиарящие посты от меня?

На вашем форуме я зарегистрирован был еще пораньше всех вас и знаю историю вашего мастера воочию, как от него ушли все здравомыслящие трейдеры, а остались одни "зомби", нахлебники, которые ведут факультеты, "деканы"  :-D которые живут за счет зеленых новичков, пойманных в сети мастерфорекса. Ну, нужно же зарабатывать как-то, раз в трейдинге не судьба. Также помню как оттуда ушел Игорь, нынешний владелец ДЦ Мастерфорекс, когда понял что ваш "Мастер" - лохотронщик. А как иначе? За всё время существования "академии" он ни разу не дал прогноза по трейдингу  :-D Всё постфактум.

Ленар, меня мало интересует ваше мнение, выводы каждый человек для себя делает САМ. Это ваше мнение и вы на него имеете полное право.
Также меня мало "интересует" какой там у вас стаж и что вас там рассмешило. Знаете, ваш пост больше похож на "разговор бабушек-сплетниц на лавочке ", а-ля я раньше всех увидела, я больше всех знаю.

По теме - Ленар :D вам не стыдно такое писать о Мастере?  :-o
Насколько я вижу в другом месте вы немного по другому высказывались о ВВ - Великий человек, Учитель, Человек - именно с большой буквы http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=9&st=105&p=59960&#entry59960 Бог вам судья (думаю не стоит тут говорить как называют таких людей как вы).

Ответьте лучше на 12 вопросов поставленных в статье, если вы уже признались, что являетесь сотрудником Броко. На те самые, на которые не нашло ответы ваше начальство. Лично меня больше всего волнует вопрос 4-й   (и повторите его) дабы довести общественности мнение вашей компании.

Покопались в старом белье?  :-) Так ведь секта!  :-D
 Что вы меня всё стыдите? А вам и вашей "академии" не стыдно обманывать молодых людей, мечтающих стать трейдерами? Или, может, с тех давних пор ваш "мастер" начал торговать он-лайн? Где факты?
p.s. А про вопросы, право, не могу без смеха читать журнал где с серьезной миной пишут о землячествах трейдеров, академиях скальпинга и кафедрах пипсовки  :-D
Broco

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Цитировать
Этот амбициозный парень создал ДЦ и разместил торговый сервер  на спамерском сервере, сервер прикрыли и его ДЦ лопнуло.

"Вестфолд эквитис" штоле? Они профит зажали. Сказали, что техническая ошибка длдиной в полгода у них случилась.
А я еще при их первичном пиаре писал, что они сами есть большая техническая ошибка. Бугага. :-D
Так они еще и питер в неву смести грозились? Пошляки. :-D
ага))) оно блин  :-D
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
:-D :-D :-D
По теме зомбирования ваша шарага всех за пояс заткнёт, так что не нужно бочку катить на других - тут вы единственно где мастера!
Вообще, каждый пост "зомби"-последователя "академии" поднимает настроение. Спасибо вам!

Особенно развеселило:
"декан факультета СРЕДНЕсрочной торговли и патернов ГОСТ Академии Masterforex-V Евгения Антипенко (ATEI)"  :-D

Я не скрываю что являюсь сотрудником Броко. Где вы тут увидели пиарящие посты от меня?

На вашем форуме я зарегистрирован был еще пораньше всех вас и знаю историю вашего мастера воочию, как от него ушли все здравомыслящие трейдеры, а остались одни "зомби", нахлебники, которые ведут факультеты, "деканы"  :-D которые живут за счет зеленых новичков, пойманных в сети мастерфорекса. Ну, нужно же зарабатывать как-то, раз в трейдинге не судьба. Также помню как оттуда ушел Игорь, нынешний владелец ДЦ Мастерфорекс, когда понял что ваш "Мастер" - лохотронщик. А как иначе? За всё время существования "академии" он ни разу не дал прогноза по трейдингу  :-D Всё постфактум.

Ленар, меня мало интересует ваше мнение, выводы каждый человек для себя делает САМ. Это ваше мнение и вы на него имеете полное право.
Также меня мало "интересует" какой там у вас стаж и что вас там рассмешило. Знаете, ваш пост больше похож на "разговор бабушек-сплетниц на лавочке ", а-ля я раньше всех увидела, я больше всех знаю.

По теме - Ленар :D вам не стыдно такое писать о Мастере?  :-o
Насколько я вижу в другом месте вы немного по другому высказывались о ВВ - Великий человек, Учитель, Человек - именно с большой буквы http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=9&st=105&p=59960&#entry59960 Бог вам судья (думаю не стоит тут говорить как называют таких людей как вы).

Ответьте лучше на 12 вопросов поставленных в статье, если вы уже признались, что являетесь сотрудником Броко. На те самые, на которые не нашло ответы ваше начальство. Лично меня больше всего волнует вопрос 4-й   (и повторите его) дабы довести общественности мнение вашей компании.
Дешовый наезд  :wink:
Я вот эти академии ни разу не читал, год назад услыхал о ней и то сразу мочил их праведным желанием от всей души, ибо бред полный)))
А так, людям свойственно ошибаться, заблуждаться; главное признать это и уйти от того негативного дерьма.
Так что, все это фигня полная, так и самый этот журнал "Биржевой Дурак" ( будем так его величать))))).
Помниться как отлили от всей души, на одного вашего мастера на Пауке, он попытался учить трейдеров, которые годами торгуют, как торговать акции на демо))), до сих пор бу-га-га..
Я при любой возможности ссылку  людям даю почитать  :-D :-D :-D

Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Fozer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
:-D :-D :-D
По теме зомбирования ваша шарага всех за пояс заткнёт, так что не нужно бочку катить на других - тут вы единственно где мастера!
Вообще, каждый пост "зомби"-последователя "академии" поднимает настроение. Спасибо вам!

Особенно развеселило:
"декан факультета СРЕДНЕсрочной торговли и патернов ГОСТ Академии Masterforex-V Евгения Антипенко (ATEI)"  :-D

Я не скрываю что являюсь сотрудником Броко. Где вы тут увидели пиарящие посты от меня?

На вашем форуме я зарегистрирован был еще пораньше всех вас и знаю историю вашего мастера воочию, как от него ушли все здравомыслящие трейдеры, а остались одни "зомби", нахлебники, которые ведут факультеты, "деканы"  :-D которые живут за счет зеленых новичков, пойманных в сети мастерфорекса. Ну, нужно же зарабатывать как-то, раз в трейдинге не судьба. Также помню как оттуда ушел Игорь, нынешний владелец ДЦ Мастерфорекс, когда понял что ваш "Мастер" - лохотронщик. А как иначе? За всё время существования "академии" он ни разу не дал прогноза по трейдингу  :-D Всё постфактум.

Ленар, меня мало интересует ваше мнение, выводы каждый человек для себя делает САМ. Это ваше мнение и вы на него имеете полное право.
Также меня мало "интересует" какой там у вас стаж и что вас там рассмешило. Знаете, ваш пост больше похож на "разговор бабушек-сплетниц на лавочке ", а-ля я раньше всех увидела, я больше всех знаю.

По теме - Ленар :D вам не стыдно такое писать о Мастере?  :-o
Насколько я вижу в другом месте вы немного по другому высказывались о ВВ - Великий человек, Учитель, Человек - именно с большой буквы http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=9&st=105&p=59960&#entry59960 Бог вам судья (думаю не стоит тут говорить как называют таких людей как вы).

Ответьте лучше на 12 вопросов поставленных в статье, если вы уже признались, что являетесь сотрудником Броко. На те самые, на которые не нашло ответы ваше начальство. Лично меня больше всего волнует вопрос 4-й   (и повторите его) дабы довести общественности мнение вашей компании.

Покопались в старом белье?  :-) Так ведь секта!  :-D
 Что вы меня всё стыдите? А вам и вашей "академии" не стыдно обманывать молодых людей, мечтающих стать трейдерами? Или, может, с тех давних пор ваш "мастер" начал торговать он-лайн? Где факты?
p.s. А про вопросы, право, не могу без смеха читать журнал где с серьезной миной пишут о землячествах трейдеров, академиях скальпинга и кафедрах пипсовки  :-D

Обозначение слова "секта" знаете? - если не знаете - энциклопедия вам товарищь.

Я вас не стыжу, я вам и общественности привожу факты о смене мнения человека (есть такие, меняющие мнения)

Ну так не читайте журнал раз вам так смешно.

Вы немногим с темы спрыгнули, (всё на смех переводите) поставленный вопрос №4 (в частности) в статье остаётся открытым жду от вас вразумительного ответа. Всё остальное меня мало интересует.

З.Ы. Посмеятся я и в цырке могу. Но вам видимо разом веселей!

Оффлайн Ленар

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Обозначение слова "секта" знаете? - если не знаете - энциклопедия вам товарищь.

Я вас не стыжу, я вам и общественности привожу факты о смене мнения человека (есть такие, меняющие мнения)

Ну так не читайте журнал раз вам так смешно.

Вы немногим с темы спрыгнули, (всё на смех переводите) поставленный вопрос №4 (в частности) в статье остаётся открытым жду от вас вразумительного ответа. Всё остальное меня мало интересует.

З.Ы. Посмеятся я и в цырке могу. Но вам видимо разом веселей!

Нормальному человеку свойственно менять свое мнение, если оно было ошибочным.

Глянул четвертый вопрос - там видна абсолютная неосведомленность в ситуации, вы сначала разберитесь все-таки в теме, потом уж пишите. Просто дайте заявление SEC на перевод вашим коллегам из землячеств  :-) , они должны знать английский. Так все станет понятно и встанет на свои места.
Broco

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
По поводу там, что у вас на форуме было, дык не думаю, что сам Мальцев там регился)), делать ему нечего или он вам сам сказал об этом, да и как то пофиг на эти игры в пиар.Поржали просто с вашего форума и все..

Красавцы броковцы... Получается, что вы не только с нашего форума "поржали", а практически со всех :) Только, господа, вы забыли - вы не с форумов поржали (форум лишь социум, скопление людей), - вы ввели в заблуждение людей - участников форумов. Вы над ними поржали! Чтобы отыметь их на деньги...

Дак вот, у меня создается всё более и более устойчивое мнение относительно того, что воровство денег со счетов американских инвесторов и вся эта афера с манипуляциями на рынке - осуществлялась при непосредственном финансовом участии компании BroCo. Постараюсь обосновать свое мнение.

Во-первых, BroCo неоднократно и повсеместно засветилась на организации лохотронов на форумах - тупым созданием множества ников одним и тем-же сотрудником и ведением беседы с самим собой в целях привлечения внимания к компании BroCo и формирования положительного мнения о ней. Не знаю, как это называют сотрудники и руководство BroCo, но на мой взгляд, этот спектакль имеет вполне известное название - лохотрон. Или, вполне официальное название - мошеничество.

Во-вторых, для компании BroCo основной рынок - российский рынок, потенциал доходности которого в услувиях существующей конкуренции и существующей ситуации в стране - отсилы 200,000 долларов (сильно завышено) на одну компанию калибра BroCo. Учитывая сильно раздутый штат компании BroCo, - получаемой от операционной деятельности прибыли недостаточно для содержания компании. Я более чем склонен полагать, что компания уже давно залезла в деньги еще не слившихся клиентов - тоесть, суммарный баланс по счетам клиентов гораздо выше чем сумма активов компании.

В-третьих, г-н Мальцев занимается вопросом получения лицензии на Кипре (насколько мне известно - с первой попытки ничего не получилось), и необходимо заморозить вполне серьезную для BroCo сумму - 1,000,000 евро, плюс потратить порядка 250,000 евро до момента активации (начала операционной деятельности) компании, плюс тратить ежемесячно порядка 70,000 евро на содержание минимально необходимого штата и инфраструктуры компании на Кипре. Я вполне понимаю причины, по которым Мальцев разогнал подавляющее число сотрудников из Кипрского офиса - содержать тяжко. Просто недостаточно денег компании BroCo.

Отсюда, я склонен полагать, что компания BroCo и Валерий Мальцев имеют непосредственное отношение ко всей этой афере, на что указывает первая реакция Мальцева - "нам непонятны причины, по которым SEC придралась к компании, клиент которой получает высокую прибыль на бирже, но мы будем до последнего стоять на стороне нашего трейдера". А сейчас - пытаются сформировать новую сказку - "честный трейдер получал сигналы от неизвестных американцев на покупку и продажу низколиквидных акций, за что делился прибылью".

Косвенно на правильность моей версии указывают и такие факторы, как использование "тяжелой бронетехники" (таких персонажей, как BBS), переводящей скандал в отношении BroCo в русло личных разборок, формирование "пехоты" (платных суппортеров на форумах), усиление маркетинга за счет введения бонусов.

Что может ожидать Broco и Мальцева по результатам судебных разбирательств? По меньшей мере, придется компенсировать убытки, понесенные другими брокерами (в первую очередь, компанией ScotTrade), ибо эти компании уже компенсировали убытки своим клиентам. Таким образом, 603,000 долларов - придется выплатить в любом случае. Плюс издержки SEC.

В случае, если вина BroCo будет доказана, а я склонен полагать, что она будет доказана - придется выплатить огромный штраф, который в данном случае будет порядка 3-х миллионов долларов. А учитывая то, что ситуация подпадает под уголовное дело (взлом счетов, хищение денег) - уголовное дело возбуждено будет. Ну а дальше - итак понятно, чем это всё закончится.

Поэтому, я рекомендовал-бы клиентам BroCo рассмотреть возможность перевода торговых счетов в другие брокерские компании - благо, на рынке достаточно компаний с вполне приемлемыми торговыми условиями, даже с лучшими чем в BroCo. Кроме того, потенциальным клиентам я-бы порекомендовал воздержаться от открытия торговых счетов в этой компании, во всяком случае - до окончания разбирательств по ситуации.

Не следует забывать - работа на финансовых и фондовых рынках связана с огромными рисками полной потери финансовых средств, не стоит увеличивать эти риски за счет нарастающей вероятности банкротства компании.
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Fozer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Обозначение слова "секта" знаете? - если не знаете - энциклопедия вам товарищь.

Я вас не стыжу, я вам и общественности привожу факты о смене мнения человека (есть такие, меняющие мнения)

Ну так не читайте журнал раз вам так смешно.

Вы немногим с темы спрыгнули, (всё на смех переводите) поставленный вопрос №4 (в частности) в статье остаётся открытым жду от вас вразумительного ответа. Всё остальное меня мало интересует.

З.Ы. Посмеятся я и в цырке могу. Но вам видимо разом веселей!

Нормальному человеку свойственно менять свое мнение, если оно было ошибочным.

Глянул четвертый вопрос - там видна абсолютная неосведомленность в ситуации, вы сначала разберитесь все-таки в теме, потом уж пишите. Просто дайте заявление SEC на перевод вашим коллегам из землячеств  :-) , они должны знать английский. Так все станет понятно и встанет на свои места.

По первой цитате - без комментариев.

Тоесть снова увиливаете. Вы на кокретно поставленный вопрос можете дать ответ?

Оффлайн Ленар

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Обозначение слова "секта" знаете? - если не знаете - энциклопедия вам товарищь.

Я вас не стыжу, я вам и общественности привожу факты о смене мнения человека (есть такие, меняющие мнения)

Ну так не читайте журнал раз вам так смешно.

Вы немногим с темы спрыгнули, (всё на смех переводите) поставленный вопрос №4 (в частности) в статье остаётся открытым жду от вас вразумительного ответа. Всё остальное меня мало интересует.

З.Ы. Посмеятся я и в цырке могу. Но вам видимо разом веселей!

Нормальному человеку свойственно менять свое мнение, если оно было ошибочным.

Глянул четвертый вопрос - там видна абсолютная неосведомленность в ситуации, вы сначала разберитесь все-таки в теме, потом уж пишите. Просто дайте заявление SEC на перевод вашим коллегам из землячеств  :-) , они должны знать английский. Так все станет понятно и встанет на свои места.

По первой цитате - без комментариев.

Тоесть снова увиливаете. Вы на кокретно поставленный вопрос можете дать ответ?

Вы сами подумайте, как можно дать вразумительный ответ на невразумительный вопрос? Это невозможно. Сформулируйте вопрос вразумительно - отвечу с удовольствием!
Broco

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Читаю в журнале " Биржевой Дурак" , следующий заголовок:
Цитировать
Биржевые рынки

Фьючерс 6EСONT(евро) и EUR/USD: падение до отметки 1.3300. Прогноз на 25 марта 2010 года
Дык, простите христа ради, но прошу вас искренно, поясните где и на какой бирже торгуется
именно Фьючерс 6EСONT ? Там пишется что он есть и его торгуют. Искал везде я такой контракт и не нашел нигде.
Будьте добры, дайте ссылку на сайт той биржи, я хочу посмотреть его спецификацию и мне очень интересно как вы умудряетесь торговать на склейках ( СONТ)? Это новая технология?
Заранее большое спасибо, а вашему журналу " Биржевой Дурак" большой, просто громадный привет от всей души.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Fozer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Обозначение слова "секта" знаете? - если не знаете - энциклопедия вам товарищь.

Я вас не стыжу, я вам и общественности привожу факты о смене мнения человека (есть такие, меняющие мнения)

Ну так не читайте журнал раз вам так смешно.

Вы немногим с темы спрыгнули, (всё на смех переводите) поставленный вопрос №4 (в частности) в статье остаётся открытым жду от вас вразумительного ответа. Всё остальное меня мало интересует.

З.Ы. Посмеятся я и в цырке могу. Но вам видимо разом веселей!

Нормальному человеку свойственно менять свое мнение, если оно было ошибочным.

Глянул четвертый вопрос - там видна абсолютная неосведомленность в ситуации, вы сначала разберитесь все-таки в теме, потом уж пишите. Просто дайте заявление SEC на перевод вашим коллегам из землячеств  :-) , они должны знать английский. Так все станет понятно и встанет на свои места.

По первой цитате - без комментариев.

Тоесть снова увиливаете. Вы на кокретно поставленный вопрос можете дать ответ?

Вы сами подумайте, как можно дать вразумительный ответ на невразумительный вопрос? Это невозможно. Сформулируйте вопрос вразумительно - отвечу с удовольствием!

Ленар, не прикидывайтесь "шлангом", если вам как представителю компании нечего сказать, то так и напишите!
Нечего тут людям голову морочить если не в состоянии ответить на вопрос в несколько предложений, повторюсь - Ответьте лучше на 12 вопросов поставленных в статье, если вы уже признались, что являетесь сотрудником Броко. На те самые, на которые не нашло ответы ваше начальство. Лично меня больше всего волнует вопрос 4-й   (и повторите его) дабы довести общественности мнение вашей компании.

Нет ответа - дисскусия закончена, если его не сформулировало ваше руководство, сомневаюсь что и вы что-то внятное скажете.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets

Обозначение слова "секта" знаете? - если не знаете - энциклопедия вам товарищь.

Я вас не стыжу, я вам и общественности привожу факты о смене мнения человека (есть такие, меняющие мнения)

Ну так не читайте журнал раз вам так смешно.

Вы немногим с темы спрыгнули, (всё на смех переводите) поставленный вопрос №4 (в частности) в статье остаётся открытым жду от вас вразумительного ответа. Всё остальное меня мало интересует.

З.Ы. Посмеятся я и в цырке могу. Но вам видимо разом веселей!

Нормальному человеку свойственно менять свое мнение, если оно было ошибочным.

Глянул четвертый вопрос - там видна абсолютная неосведомленность в ситуации, вы сначала разберитесь все-таки в теме, потом уж пишите. Просто дайте заявление SEC на перевод вашим коллегам из землячеств  :-) , они должны знать английский. Так все станет понятно и встанет на свои места.

По первой цитате - без комментариев.

Тоесть снова увиливаете. Вы на кокретно поставленный вопрос можете дать ответ?

Вы сами подумайте, как можно дать вразумительный ответ на невразумительный вопрос? Это невозможно. Сформулируйте вопрос вразумительно - отвечу с удовольствием!

Ленар, не прикидывайтесь "шлангом", если вам как представителю компании нечего сказать, то так и напишите!
Нечего тут людям голову морочить если не в состоянии ответить на вопрос в несколько предложений, повторюсь - Ответьте лучше на 12 вопросов поставленных в статье, если вы уже признались, что являетесь сотрудником Броко. На те самые, на которые не нашло ответы ваше начальство. Лично меня больше всего волнует вопрос 4-й   (и повторите его) дабы довести общественности мнение вашей компании.

Нет ответа - дисскусия закончена, если его не сформулировало ваше руководство, сомневаюсь что и вы что-то внятное скажете.
Бутьбе любезны, ответьте на мой вопрос:
Цитировать
Читаю в журнале " Биржевой Дурак" , следующий заголовок:
Цитировать
Биржевые рынки

Фьючерс 6EСONT(евро) и EUR/USD: падение до отметки 1.3300. Прогноз на 25 марта 2010 года
Дык, простите христа ради, но прошу вас искренно, поясните где и на какой бирже торгуется
именно Фьючерс 6EСONT ? Там пишется что он есть и его торгуют. Искал везде я такой контракт и не нашел нигде.
Будьте добры, дайте ссылку на сайт той биржи, я хочу посмотреть его спецификацию и мне очень интересно как вы умудряетесь торговать на склейках ( СONТ)? Это новая технология?
Заранее большое спасибо, а вашему журналу " Биржевой Дурак" большой, просто громадный привет от всей души.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Интересно получается, Лайт насколько обеднел, что сам Sergey Mayzus ( и другие), глава мелких форекс дилингов, пиариться на сайте ненавистного ему КРОУФРа))) Нездоровая тенденция однако...
Вообще вывод следует такой, что форекс_бутербродов на просторах интернета все меньше осталось и конкуренты стараются откровенно пожирать друг друга с потрохами))) Старая российская традиция..)))
Возможно последует череда банкротств мелких ДЦ .
Предлагаю их клиентам полностью вывести остатки своих мани пока не поздно.
Куда вложить деньги?
В золотишко конечно, оно всегда в цене или в акции энергетических компаний, после выхода из кризиса они первыми подорожают.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Интересно получается, Лайт насколько обеднел, что сам Sergey Mayzus ( и другие), глава мелких форекс дилингов, пиариться на сайте ненавистного ему КРОУФРа))) Нездоровая тенденция однако...
Вообще вывод следует такой, что форекс_бутербродов на просторах интернета все меньше осталось и конкуренты стараются откровенно пожирать друг друга с потрохами))) Старая российская традиция..)))
Возможно последует череда банкротств мелких ДЦ .
Предлагаю их клиентам полностью вывести остатки своих мани пока не поздно.
Куда вложить деньги?
В золотишко конечно, оно всегда в цене или в акции энергетических компаний, после выхода из кризиса они первыми подорожают.
Друг мой, а я разве пиарю лайт или какую-то другую компанию? О том, что я имел отношение к лайту - знают только старые участники форума. Так что, ты не прав! Я не пиарю здесь никакую компанию, я высказываю своё мнение относительно ситуации с BroCo. И не надо пожалуйста впутывать лайт - он принадлежит уже давно другим людям и в нем давно уже работает другая команда :)
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company